Immagine eroe
Torneo

Squadre

U17


  • 1. Aalborg Freja (DK)
  • 2. Hovedgård IF (DK)
  • 3. Alliancen IF (DK)
  • 4. TSV Eintracht Hittfeld (DE)
  • 5. TSV Ganderkesee (DE)
  • 6. Fortius / DTA (NL)
  • 7. Otra IL (NO)
  • 8. Landvetter IS (SE)
  • 9. Enebybergs IF (SE)
  • 10. Vejgaard Boldspilklub (DK)

U16


  • 1. Aalborg Freja (DK)
  • 2. SUB Ullerslev (DK)
  • 3. VSK Aarhus (DK)
  • 4. FK Vigør (NO)
  • 5. FC Silkeborg-1 (DK)
  • 6. FC Silkeborg-2 (DK)
  • 7. SV Concordia Nowawes 06 (DE)
  • 8. Torridal IL (NO)
  • 9. Greipstad IL (NO)
  • 10. Landvetter IS (SE)
  • 11. Hässelby SK FF (SE)
  • 12. Dalen KFF (SE)
  • 13. Lerkils IF (SE)
  • 14. Hallby, IF (SE)
  • 15. Vejgaard Boldspilklub (DK)

U15


  • 1. Roskilde KFUM-1 (DK)
  • 2. Roskilde KFUM-2 (DK)
  • 3. Roskilde KFUM-3 (DK)
  • 4. Roskilde KFUM-4 (DK)
  • 5. Haderslev FK (DK)
  • 6. VSK Aarhus (DK)
  • 7. Hadsten SK (DK)
  • 8. Hammel GF (DK)
  • 9. FC Silkeborg-1 (DK)
  • 10. FC Silkeborg-2 (DK)
  • 11. BFSV Atlantik 97 (DE)
  • 12. SCC Hagen Ahrensburg-1 (DE)
  • 13. SCC Hagen Ahrensburg-2 (DE)
  • 14. FC Ulzburg (DE)
  • 15. FC Dalfsen-1 (NL)
  • 16. FC Dalfsen-2 (NL)
  • 17. Ullern Football-1 (NO)
  • 18. Ullern Football-2 (NO)
  • 19. Greipstad IL (NO)
  • 20. IL Express (NO)
  • 21. Näsets SK (SE)
  • 22. FK Täby -1 (SE)
  • 23. FK Täby -2 (SE)
  • 24. Vejgaard Boldspilklub (DK)

U14


  • 1. B 1903 (DK)
  • 2. Kerteminde Boldklub-1 (DK)
  • 3. Kerteminde Boldklub-2 (DK)
  • 4. Haderslev FK (DK)
  • 5. VSK Aarhus-1 (DK)
  • 6. VSK Aarhus-2 (DK)
  • 7. Hadsten SK (DK)
  • 8. FC Silkeborg-1 (DK)
  • 9. FC Silkeborg-2 (DK)
  • 10. Hatting - Torsted FU-1 (DK)
  • 11. Hatting - Torsted FU-2 (DK)
  • 12. Alliancen IF-1 (DK)
  • 13. Alliancen IF-2 (DK)
  • 14. Unitas (DK)
  • 15. Vorup FB (DK)
  • 16. SV Concordia Nowawes 06 (DE)
  • 17. TSV Bargteheide (DE)
  • 18. TSV Sasel (DE)
  • 19. TuS Dreiring-Havetoft (DE)
  • 20. FC Dalfsen (NL)
  • 21. Torridal IL (NO)
  • 22. Strømsgodset IF-1 (NO)
  • 23. Strømsgodset IF-2 (NO)
  • 24. Vindbjart FK-1 (NO)
  • 25. Vindbjart FK-2 (NO)
  • 26. IL Express (NO)
  • 27. GIF NIKE -1 (SE)
  • 28. GIF NIKE -2 (SE)
  • 29. Sävedalens IF-1 (SE)
  • 30. Sävedalens IF-2 (SE)
  • 31. Skårup IF (DK)
  • 32. Aalborg Freja (DK)
  • 33. Aalborg KFUM - 1 (DK)
  • 34. Aalborg KFUM - 2 (DK)
  • 35. Vejgaard Boldspilklub (DK)
  • 36. Støvring IF (DK)

U13/9


  • 1. VG Fodbold (DK)
  • 2. RB 1906-1 (DK)
  • 3. RB 1906-2 (DK)
  • 4. Hadsten SK-1 (DK)
  • 5. Hadsten SK-2 (DK)
  • 6. Hadsten SK-3 (DK)
  • 7. Randers Freja (DK)
  • 8. SC Schwarzenbek (DE)
  • 9. SCC Hagen Ahrensburg (DE)
  • 10. TuS Dreiring-Havetoft (DE)
  • 11. SG LGV Obere Arlau (DE)
  • 12. TS Schenefeld-1 (DE)
  • 13. TS Schenefeld-2 (DE)
  • 14. TuS Westerende (DE)
  • 15. Greipstad IL (NO)
  • 16. Hestrafors IF (SE)

U13


  • 1. Roskilde KFUM-1 (DK)
  • 2. Roskilde KFUM-2 (DK)
  • 3. VSK Aarhus (DK)
  • 4. Hammel GF-1 (DK)
  • 5. Hammel GF-2 (DK)
  • 6. FC Silkeborg-1 (DK)
  • 7. FC Silkeborg-2 (DK)
  • 8. Hovedgård IF (DK)
  • 9. Randers Freja (DK)
  • 10. Vorup FB-1 (DK)
  • 11. Vorup FB-2 (DK)
  • 12. SV Concordia Nowawes 06 (DE)
  • 13. Alcmaria Victrix (NL)
  • 14. Torridal IL (NO)
  • 15. AIF Skurups-1 (SE)
  • 16. AIF Skurups-2 (SE)
  • 17. SKIOLD SBK-1 (NO) (NO)
  • 18. SKIOLD SBK-2 (NO) (DK)
  • 19. RKG Klarup (DK)
  • 20. Aalborg Freja (DK)
  • 21. Aalborg KFUM - 1 (DK)
  • 22. Aalborg KFUM - 2 (DK)
  • 23. Vejgaard Boldspilklub (DK)
  • 24. PSI Sieritslev (DK)

U12/8


  • 1. Roskilde KFUM-1 (DK)
  • 2. Roskilde KFUM-2 (DK)
  • 3. Nørre Aaby IK-1 (DK)
  • 4. Nørre Aaby IK-2 (DK)
  • 5. Fredericia KFUM-1 (DK)
  • 6. Fredericia KFUM-2 (DK)
  • 7. Fredericia KFUM-3 (DK)
  • 8. VSK Aarhus-1 (DK)
  • 9. VSK Aarhus-2 (DK)
  • 10. Grundfør Ungdoms- og Idrætsforening (DK)
  • 11. Hadsten SK-1 (DK)
  • 12. Hadsten SK-2 (DK)
  • 13. Hammel GF-1 (DK)
  • 14. Hammel GF-2 (DK)
  • 15. FC Silkeborg (DK)
  • 16. Alliancen IF (DK)
  • 17. SV Glashütte (DE)
  • 18. TSV Bargteheide (DE)
  • 19. Rahlstedter SC (DE)
  • 20. SCC Hagen Ahrensburg (DE)
  • 21. Torridal IL (NO)
  • 22. Greipstad IL-1 (NO)
  • 23. Greipstad IL-2 (NO)
  • 24. RKG Klarup (DK)
  • 25. St. restrup (DK)
  • 26. Vindbjart FK-1 (NO)
  • 27. Vindbjart FK-2 (NO)
  • 28. BK Häcken-1 (SE)
  • 29. BK Häcken-2 (SE)
  • 30. BK Häcken-3 (SE)
  • 31. Svenstrup IF (DK)
  • 32. Støvring IF (DK)
  • 33. LKB Gistrup - 1 (DK)
  • 34. LKB Gistrup - 2 (DK)
  • 35. Vejgaard Boldspilklub (DK)
  • 36. Aalborg Freja - 1 (DK)
  • 37. Aalborg Freja - 2 (DK)
  • 38. Skårup IF - 1 (DK)
  • 39. Skårup IF - 2 (DK)
  • 40. Jerslev-Sterup Idrætsforening (DK)

U11/8


  • 1. BK Stefan (DK)
  • 2. Hareskov IF-1 (DK)
  • 3. Hareskov IF-2 (DK)
  • 4. Hareskov IF-3 (DK)
  • 5. Roskilde KFUM-1 (DK)
  • 6. Roskilde KFUM-2 (DK)
  • 7. Raklev GI-1 (DK)
  • 8. Raklev GI-2 (DK)
  • 9. VSK Aarhus (DK)
  • 10. Hadsten SK-1 (DK)
  • 11. Hadsten SK-2 (DK)
  • 12. Hammel GF-1 (DK)
  • 13. Hammel GF-2 (DK)
  • 14. Hovedgård IF (DK)
  • 15. Alliancen IF (DK)
  • 16. TSV Bargteheide (DE)
  • 17. SCC Hagen Ahrensburg (DE)
  • 18. TuS Felde (DE)
  • 19. TS Schenefeld-1 (DE)
  • 20. TS Schenefeld-2 (DE)
  • 21. Torridal IL-1 (NO)
  • 22. Torridal IL-2 (NO)
  • 23. Greipstad IL (NO)
  • 24. Vindbjart FK-1 (NO)
  • 25. Vindbjart FK-2 (NO)
  • 26. Vindbjart FK-3 (NO)
  • 27. Vindbjart FK-4 (NO)
  • 28. IFK Stocksund (SE)
  • 29. Aalborg Freja - 1 (DK)
  • 30. Aalborg Freja -2 (DK)
  • 31. Præstø IF (DK)
  • 32. Aalborg KFUM (DK)

U10/7


  • 1. Hareskov IF-1 (DK)
  • 2. Hareskov IF-2 (DK)
  • 3. Hareskov IF-3 (DK)
  • 4. Roskilde KFUM (DK)
  • 5. Præstø IF (DK)
  • 6. Hadsten SK-1 (DK)
  • 7. Hadsten SK-2 (DK)
  • 8. Alliancen IF-1 (DK)
  • 9. Alliancen IF-2 (DK)
  • 10. Vorup FB (DK)
  • 11. FC Hoyvík (FO)
  • 12. TSV Bargteheide-1 (DE)
  • 13. TSV Bargteheide-2 (DE)
  • 14. TSV Kronshagen-1 (DE)
  • 15. TSV Kronshagen-2 (DE)
  • 16. TuS Dreiring-Havetoft (DE)
  • 17. JSG Minden - Union Minden (DE)
  • 18. Skårup IF (DK)
  • 19. Aalborg Freja (DK)
  • 20. GuG BK (DK)
  • 21. Aalborg KFUM (DK)
  • 22. Sæby IF (DK)
  • 23. B52 - 1 (DK)
  • 24. B52 - 2 (DK)
  • 25. Aalborg Chang (DK)

U09/5


  • 1. Hareskov IF-1 (DK)
  • 2. Hareskov IF-2 (DK)
  • 3. Hareskov IF-3 (DK)
  • 4. Roskilde KFUM-1 (DK)
  • 5. Roskilde KFUM-2 (DK)
  • 6. Præstø IF-1 (DK)
  • 7. Præstø IF-2 (DK)
  • 8. Hadsten SK-1 (DK)
  • 9. Hadsten SK-2 (DK)
  • 10. Alliancen IF (DK)
  • 11. FC Hoyvík (FO)
  • 12. HB Torshavn-1 (FO)
  • 13. HB Torshavn-2 (FO)
  • 14. HB Torshavn-3 (FO)
  • 15. Vorup FB-1 (DK) (DK)
  • 16. Vorup FB-2 (DK) (DK)
  • 17. Vorup FB-3 (DK) (DK)
  • 18. Vorup FB-4 (DK) (DK)
  • 19. Skårup IF (DK)
  • 20. Aalborg Freja - 1 (DK)
  • 21. Aalborg Freja - 2 (DK)
  • 22. Aalborg Freja U8 (DK)
  • 23. GuG BK U8 (DK)
  • 24. Skalborg Sk - 1 (DK)
  • 25. Skalborg Sk - 2 (DK)
  • 26. Storvorde Sejlflod - 1 (DK)
  • 27. Storvorde Sejlflod - 2 (DK)
  • 28. Vejgaard Boldspilklub (DK)
  • 29. Aalborg KFUM - 1 (DK)
  • 30. Aalborg KFUM - 2 (DK)
  • 31. Aalborg KFUM - 3 (DK)
  • 32. Brønderslev IF -1 (DK)
  • 33. Brønderslev IF -2 (DK)
  • 34. Brønderslev IF -3 (DK)
  • 35. Hjørring IF - 1 (DK)
  • 36. Hjørring IF - 2 (DK)
  • 37. Aalborg Chang (DK)
  • 38. Gug BK - 1 (DK)
  • 39. Gug BK - 2 (DK)
  • 40. Aalborg KFUM U8 (DK)

G18


  • 1. HEI (DK)
  • 2. FC Silkeborg (DK)
  • 3. TSV Brunsbrock (DE)
  • 4. Vålerenga Fotball J19 (NO)
  • 5. KFUM Oslo (NO)
  • 6. Karlbergs BK (SE)
  • 7. Öckerö IF (SE)
  • 8. Aalborg Freja (DK)
  • 9. Aalborg KFUM - 1 (DK)
  • 10. Aalborg KFUM - 2 (DK)

G15


  • 1. Køge Boldklub (DK)
  • 2. Varde IF (DK)
  • 3. HEI (DK)
  • 4. Hadsten SK-1 (DK)
  • 5. Hadsten SK-2 (DK)
  • 6. FC Silkeborg-1 (DK)
  • 7. FC Silkeborg-2 (DK)
  • 8. Hovedgård IF (DK)
  • 9. Eimsbütteler TV (DE)
  • 10. SCC Hagen Ahrensburg (DE)
  • 11. FC Dalfsen (NL)
  • 12. Go Ahead Kampen (NL)
  • 13. Greipstad IL-1 (NO)
  • 14. Greipstad IL-2 (NO)
  • 15. Aalborg freja (DK)
  • 16. Aalborg KFUM (DK)

G13/8


  • 1. Taastrup FC-1 (DK)
  • 2. Taastrup FC-2 (DK)
  • 3. Gundsølille IF (DK)
  • 4. Hadsten SK (DK)
  • 5. Hammel GF-1 (DK)
  • 6. Hammel GF-2 (DK)
  • 7. FC Silkeborg (DK)
  • 8. TuS Germania Schnelsen (DE)
  • 9. Go Ahead Kampen (NL)
  • 10. Torridal IL-1 (NO)
  • 11. Torridal IL-2 (NO)
  • 12. FF Malmö (SE)
  • 13. Kärra KIF (SE)
  • 14. Aalborg Freja - 1 (DK)
  • 15. Aalborg Freja - 2 (DK)
  • 16. Vejgaard Boldspilklub - 1 (DK)
  • 17. Vejgaard Boldspilklub - 2 (DK)
  • 18. Aalborg KFUM - 1 (DK)
  • 19. Aalborg KFUM - 2 (DK)
  • 20. Hammel GF - 3 (DK)

G11/7


  • 1. Hareskov IF-1 (DK)
  • 2. Hareskov IF-2 (DK)
  • 3. Hadsten SK (DK)
  • 4. Alliancen IF-1 (DK)
  • 5. Alliancen IF-2 (DK)
  • 6. TuS Germania Schnelsen (DE)
  • 7. Torridal IL (NO)
  • 8. Greipstad IL (NO)
  • 9. GuG BK (DK)
  • 10. GuG BK U10 (DK)
  • 11. Aalborg KFUM (DK)
  • 12. FTA (DK)
  • 13. Nubi (DK)
  • 14. Aalborg Freja - 1 (DK)
  • 15. Aalborg Freja- 2 (DK)
  • 16. Svenstrup IF (DK)

G09/5


  • 1. Alliancen IF-1 (DK)
  • 2. Alliancen IF-2 (DK)
  • 3. Vejgaard Boldspilklub (DK)
  • 4. Aalborg Freja - 1 (DK)
  • 5. Aalborg Freja - 2 (DK)
  • 6. Svenstrup IF (DK)
  • 7. Hornbæk SF (DK)
  • 8. Aalborg Freja - 3 (DK)

Torneo sponsorizzato da